Отзывы

 

 

"Наша мастерская существует восемь лет, и последнее время, вот уже год, мы пользуемся этими пигментами. Потому что я считаю, что это лучший вариант на сегодняшний день в соотношении цена/качество".
 

Глазунова Татьяна Людвиговна, руководитель , член Союза художников России

 


 

 "В течении последних пяти лет я пользуюсь только пигментами Zecchi. У них есть три важных достоинства в сравнении с другими поставщиками:
1. Яркость цвета - естественная, природная: это итальянские земли, а не химические добавки.
2. Отличный помол, не требующий дополнительных усилий для растирки.
3. Эти пигменты составляют единую гармоничную палитру и прекрасно смешиваются друг с другом, не давая осадка".
 

Шеко Екатерина Дмитриевна, заведующая кафедрой иконописи , доцент, заведующая научным отделом базы данных по иконографии и восточно-христианского искусства

 


 

"Хорошо, что появился выбор, а не пишешь тем, что есть. Качество высокое, стабильность в цвете от партии к партии. Конечно, было бы неплохо, если бы производители прилагали описание состава, то есть какая формула и как ведут себя эти пигменты в сочетании с другими. Это касается не только Zecchi, но и всех остальных. Раньше по названию можно было понять, где тот или иной пигмент добывают и, соответственно, какие он имеет свойства. А сейчас вроде название красивое, но это ни о чем мне не говорит. Но повторюсь: все же качество очень хорошее!"


Мысык Александр Дмитриевич, преподаватель , заведующий кафедрой иконописи

 


 

"Данные пигменты имеют мелкую структуру, хорошо ложаться на доску, имеют яркий, насыщенный цвет".
 

Ильинская Екатерина Борисовна, руководитель , член Союза художников России

 


 

"Пигменты очень нравятся по свойствам, имеют насыщенный цвет, не требуют перетирания и дополнительной подготовки перед использованием. Осадка очень мало, приятны в работе. Наносятся легко, равномерно. Главное нет песка и яркий цвет".
 

Мастера и педагоги Московского иконописного центра и .

  


 

"Получила посылку. Спасибо большое. Качество товара очень порадовало, а скорость обслуживания вообще молниеносная, даже почта не подвела. Буду заказывать еще с удовольствием.

Елена Николаевна, Белая Калитва, Ростовская область. 

 


 

 "Наконец-то я нашла самый совершенный лак в мире!! :) Большое Вам спасибо! Я перепробовала очень много различных лаков, но все вели себя ужасно (оказались подделками или некачественными), испортила несколько картин. А Ваши копаловые лаки и даммарный лак - замечательны! Я безумно довольна!!"

Дарья Сергеевна,  

 


 

 "Получил посылку с натуральными пигментами. Очень необычный и чистый цвет. Не требует перетирки однозначно. Просто пудра. Ложится ровно. Прозрачный, когда надо, а когда надо плотный. Очень доволен, спасибо вам всем, однозначно будут заказы!!! О кистях ..песня.. Кисти самовязные белка №669М.."

Дмитрий Валерьевич, Брянск

 


 

"Спасибо Вам огромное за краски! Сегодня купила и уже их опробовала. Просто восторг!!! Не могла удержаться и решила написать. Впервые работаю высококачественным натуральным пигментом,который не надо долго растирать курантом с эмульсией. Обычно это отнимает много времени и сил. А тут просто достаточно с эмульсией размешать. Я думала,что не бывает такого варианта для иконописца. Спаси вас Христос за благое дело. Это огромная помощь в иконописных трудах. Писать этими пигментами огромная радость и удовольствие. Я опасалась немного,что титановые белила в плавях будут оставлять белую кромочку после высыхания,но этого не произошло. И письмо такое деликатное,нежное получается. Опробовала краску из тюбика. Тоже - великолепно! Самая настоящая темпера,если добавить чуть эмульсии и воды до нужной густоты. И расход минимальный.  Великолепно перетерт пигмент. Словом, - низкий поклон и огромная благодарность,что привозите из Италии такой качественный продукт и продаете по приемлемым ценам, доступным для иконописцев. Спасибо!!! Я просто в восторге! Правда. Даже настроение ликующее. И хочется писать и писать.
Храни вас всех Господь и Его Пречистая Матерь.
С уважением,  Ольга Зубкова."

22.10.2014 г.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Хочу сказать вашей компании большое спасибо! Заказ получили, все товары качественные. Было приятно общаться с вашими сотрудниками. Обязательно сделаем у вас еще новые заказы. С наступающим Новым годом, здоровья всем и ангела хранителя!

Надежда Панова, г. Белгород.

17.12.2014 г.

Отправьте ваш отзыв

Вы также можете опубликовать свой отзыв, отправив сообщение через форму. Отправленая вами информация конфиденциальна и не будет использоваться для рассылок. Все сообщения будут рассмотренны.


Имя и отчество:
 
Контактный e-mail:
 
Адрес сайта:
 
Сообщение:
 

 

Введите текст, показанный слева: